Departamento Markus
Situé à moins de 15 minutes de marche du lac Buenos Aires, l'appartement Departamento Markus Los Antiguos spacieux dispose d'un parking pour ceux qui voyagent en voiture. Cette facilité assure une solution pratique pour garer les véhicules des visiteurs pendant leur séjour. La Chacra Don Neno se trouve à seulement 1 km de la résidence, tandis que l'arrêt de bus chalten travel se trouve à proximité immédiate de l'établissement.
Les clients apprécieront un emplacement avantageux à 5 minutes à pied du centre-ville de Los Antiguos.
Cet appartement Departamento Markus a une cuisine complète et tous les éléments nécessaires, y compris un réfrigérateur et un four qui peuvent y être trouvés.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Animaux domestiques admis
- Sécurité
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs d'incendie
Activités et détente
- Jardin
Dans la pièce
- Wi-fi gratuit dans les chambres
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Departamento Markus ?
Les clients de l'appartement Departamento Markus peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, la Chacra Don Neno, situé à environ 18 minutes de marche. D'autres curiosités sont le lac Buenos Aires (à 1 km) et le Portail La Ascension (à 1,1 km). - ❓
Combien de temps faut-il pour se rendre au centre-ville depuis l'appartement Departamento Markus ?
Il faut compter 5 minutes de marche pour aller de l'appartement Departamento Markus au centre-ville. - ❓
Le Wi-Fi est-il gratuit dans l'appartement Departamento Markus ?
Certes, un Wi-Fi est fourni gratuitement dans les chambres de l'appartement Departamento Markus. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans le logement ?
Oui, les animaux domestiques sont admis dans le logement. - ❓
Cet appartement Departamento Markus est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, cet appartement Departamento Markus est équipé d'une cuisine complète et propose également une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. - ❓
Quelle est la taille exacte de l'appartement Departamento Markus ?
L'appartement Departamento Markus se compose de 54 mètres carrés. - ❓
Appartement répond-il aux besoins des voyageurs d'affaires avec des installations spécifiques ?
Appartement garantit aux voyageurs d'affaires l'accès à diverses installations, notamment un bureau.